+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

Записаться на прием

г. Чебоксары ул. Университетская, д. 11

Пн.-Пт.: с 8.00 до 20.00
Сб.: с 9.00 до 16.00,
Вс.: выходной

+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

От себя и от мамы Белковой Г.Н. сердечно поздравляем вас с наступающим милым праздником весны Международным женским днем – 8 марта! Пусть от счастья трепещет Ваше сердце, а в глазах всегда искрится радость. Пусть благополучие весенним вихрем ворвется в вашу жизнь и расставит все по своим местам. Пусть любовь и доброта, которыми вы балуете своих родных и близких, всегда воздаются вам в стократном размере. Желаю успеха в труде, чтобы работа была в удовольствие, а время, проведенное среди коллег, друзей и родных, всегда было приятным и плодотворным.
В этот весенний, нежный праздник
Желаю счастья и добра,
Пусть небо будет светлым, ясным,
Пускай горит в глазах искра!
Без сомнения, истинная власть над миром принадлежит женщинам, ибо все женщины – прекрасны. Неслучайно праздник совпадает с приходом весны, когда оживает и пробуждается природа. От души желаем, чтобы у вас не иссякали поводы для гордости собой, причины для улыбок и основания для счастья. Пусть жизнь бесконечно вливает в вас новые силы, а в вашем доме всегда царит любовь, взаимопонимание, мир и благосостояние! Пусть жизнь вам бесконечно открывает новые горизонты, приносит радость и удовлетворение. Активного вам долголетия, вечной весны в душе и женского счастья!
Вы рождены, чтобы превращать зиму в весну, сказку сделать былью, врагов – пылью, а мечты – явью!
Спасибо Вам за Вашу красоту и мудрость, терпение и самоотверженность. За сердце и ум, за душевную чуткость и отзывчивость!
Пожелала многого, т.к. это самый мой любимый праздник из всех.

Яндекс.Метрика