+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

Записаться на прием

г. Чебоксары ул. Университетская, д. 11

Пн.-Пт.: с 8.00 до 20.00
Сб.: с 9.00 до 16.00,
Вс.: выходной

+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

Центр семейной стоматологии «Smile land» предоставляет широкий спектр услуг по лечению зубов

Гарантия инфекционной безопасности Высококвалифицированные специалисты клиники заботятся о своих пациентах и поэтому принимают все меры предосторожности во время их приема. Доктора используют защитную одежду для приема пациентов. К этим атрибутам относятся защитные очки, щитки и маска.

В нашем центре используются одноразовые наборы для пациента: насадка для слюноотсоса, бахилы, перчатки и нагрудная салфетка. После приема пациента этот набор в обязательном порядке утилизируется. Рабочий кабинет стоматолога постоянно подвергается влажной уборке с помощью специальных дезинфицирующих растворов.

В нашей стоматологической клинике имеется специальное оборудование для качественной обработки многоразовых стоматологических инструментов. После использования этих инструментов один раз они обрабатываются в паровых или воздушных стерилизаторах, что убивает разнообразные грибы, бактерии и вирусы. После очистки инструментов они проходят соответствующий контроль качества проведенной процедуры. Стоматологи используют только те инструменты, на которых стоит азопирамовая проба, что является гарантией чистоты. Для контроля качества стерилизации инструментов также используются термовременные индикаторы.

Мы заботимся о здоровье своих пациентов и поэтому используем только стерильные инструменты и осуществляем их прием в чистых кабинетах.

Яндекс.Метрика