+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

Записаться на прием

г. Чебоксары ул. Университетская, д. 11

Пн.-Пт.: с 8.00 до 20.00
Сб.: с 9.00 до 16.00,
Вс.: выходной

+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

Philips ZOOM 4 Whit Speed (ЗУМ 4) – знаменитая система отбеливания самого последнего поколения ZOOM!

Компания Philips предлагает усовершенствованную систему отбеливания зубов. Самая безопасная, щадящая и эффективная. Система оснащена отбеливающей лампой с холодным светодиодным источником, что полностью исключает перегрев тканей зуба, десен, а это значит, что процедура будет безболезненной.

Записаться на прием

Преимущества Zoom отбеливания

Эффективность
  • Один визит к стоматологу
  • Время проведения процедуры 2 часа
  • Эффект осветления зубов до 8 оттенков
  • Сохранение результата процедуры при соблюдении рекомендаций до 5 лет
Безопасность
  • Предельно снижена концентрация перекиси водорода - 25% (намного ниже чем в отбеливающих системах других
  • производителей, активируемых светом)
  • Гелевый состав для отбеливания не приводит к деминерализации зубной эмали
  • В состав отбеливающего геля включены компоненты, понижающие чувствительность зуба и укрепляющие зубную эмаль
  • Что такое отбеливание ZOOM4?

    Это современная методика отбеливания и осветления зубов, которое обеспечивает максимально щадящее и эффективное воздействие. Процесс отбеливания происходит при нанесении геля на основе перекиси водорода, который при активации диффундирует в ткани зуба, что создает отбеливание.

  • Не повредит ли оно зубам?

    Нет, ведь главным преимуществом такой технологии является полная безопасность для зубов.

  • Как долго сохраняется эффект процедуры?

    При поддержке гигиены полости рта и домашнем отбеливании, эффект сохраняется до года.

  • Обязательно ли запломбировать все зубы перед отбеливанием?

    Перед отбеливанием обязательно стоит пройти полный курс лечения и вылечить все зубы, которые этого требуют. Это обусловлено тем, что при попадании в кариозную полость, отбеливающий агент ускоряет процесс заболевания.

  • В чем разница между отбеливанием и профессиональной чисткой зубов?

    Профессиональная чистка направлена на удаление зубных отложений, и этот этап обязателен при подготовке к отбеливанию. Отбеливание - это лишь процедура, направленная на изменение цвета зуба.

  • Имеет ли отбеливание ZOOM 4 противопоказания?

    Перед процедурой необходима консультация и диагностика специалиста, но в основ-ном, если отсутствуют стоматологические заболевания, лишь аллергия на компоненты и беременность могут стать противопоказанием к использованию ZOOM 4.

  • Как часто можно делать данную процедуру?

    Такую процедуру достаточно проводить раз год, ведь ее эффективность определяется именно в такой временной промежуток.

  • Болезненная ли процедура отбеливание ZOOM 4?

    Процедура отбеливания ZOOM 4 происходит с технологией холодного света, поэтому полностью исключает перегрев тканей зуба и не доставляет никакого дискомфорта при проведении

  • Кому можно делать отбеливание зубов?

    Пациентам, достигшим возраста 18 лет.

  • Можно ли проводить отбеливание, если уже присутствует чувствительность зубов?

    В таких случаях врач рекомендует сначала пройти курс реминерализации зубов для снижения чувствительности, а затем уже делать процедуру отбеливания.

  • Почему важно правильно выбирать клинику для отбеливания

    В разных стоматологических клиниках используются различные методики и марки оборудования. Важно использовать сертифицированную и оригинальную продукцию, ведь именно она поможет не только получить эстетически привлекательную улыбку, но и поможет укрепить зубы. Центры, предлагающие подобные процедуры за низкую стоимость, скорее всего используют некачественные агрессивные аналоги, которые могут протравливать эмаль и сжигать слизистую при контакте с мощными ультрафиолетовыми лучами. Скорее всего, после такой процедуры будет повышенная чувствительность зубов, и вам придется проходить дополнительный курс лечения, который по стоимости превышает стоимость такого отбеливания.

Мы отбеливаем зубы правильно!

Чтобы добиться идеального результата отбеливания, сохранить его надолго, важно следовать рекомендациям производителя системы и врача-стоматолога. Процесс отбеливания системой ZOOM 4 White Speed делается в три этапа:

Первый этап - подготовительный

Врач-стоматолог проводит предварительный осмотр зубного ряда на предмет выявления кариеса, клиновидного дефекта и наличия старых пломб. Кариес необходимо вылечить, клиновидные дефекты устранить, пломбы, если это требуется, заменить и выполнить профессиональную гигиену ротовой полости: удалить зубной налет и зубной камень, провести курс реминерализующей терапии.

В процессе подготовительного этапа проводится подробная консультация, даются подробные рекомендации, выполнение которых необходимо перед процедурой отбеливания ZOOM 4 Whit Speed.

Второй этап - отбеливание

Перед началом процедуры на десны наносится специальный защитный гель для предотвращения воздействия агрессивных веществ. Далее на зубы накладывается тонкий слой отбеливающего геля. Под воздействием направленного света специальной лампы, происходит активизация компонентов геля, отбеливающих пигменты внутри и на поверхности зуба.

Через 15-20 минут процедура нанесения геля повторяется и следует повторная активация световым лучом. Как правило, трех процедур по 15-20 минут достаточно, чтобы зубы осветлились до 8-ми оттенков. Обычно длительность процесса не превышает одного часа.

Третий этап - реминерализация эмали, получение рекомендаций

После проведения процедуры, на зубы наносится слой специального геля, снижающего чувствительность зубов, восстанавливающего эмалевый слой и закрепляющего результат отбеливания.

В центре семейной стоматологии производится отбеливание зубов самого последнего поколения ZOOM, соответствующим клиническим рекомендациям и стандартам оказания медицинской помощи стоматологическим пациентам.  

Звоните и записывайтесь на консультацию и лечение по телефонам:
 +7 (8352) 41-08-08 или +7 (967) 478-08-08

Фото до и после отбеливания

Фото до и после отбеливания
Фото до и после отбеливания
Фото до и после отбеливания

Метод домашнего отбеливания

Метод "домашнего" отбеливания - это все-таки профессиональная система отбеливания зубов, которая проводится под контролем врача-стоматолога. Врач назначает и контролирует процесс отбеливания, но саму процедуру пациент выполняет в домашних условиях.

Для «домашнего» отбеливания используют индивидуальные каппы с активным гелем. Каппы - специальные герметичные накладки на зубы из прозрачного материала, которые изготавливаются в нашей клинике по форме ваших зубов.

Врач-стоматолог определяет степень чувствительности зубов пациента и рекомендует время суток и длительность ношения капп.

индивидуальная каппа

При таком методе отбеливания процедуру проводят ежедневно, на протяжении 10-15 дней. Количество процедур определяет врач. Изменение цвета эмали зубов будет заметно на 2-3 день применения капп.

В период проведения процедуры отбеливания зубов не рекомендуется принимать пищу, содержащую естественные и искусственные красители (красное вино, крепкий чай, кофе, ягоды, свеклу, колу и т.д).

Хотелось бы отметить, что самостоятельное отбеливание может привести к порче или даже полной потери зубов. Мы рекомендуем обращаться только к услугам профессионалов — это избавит вас от ненужных проблем и сделает вашу улыбку неотразимой!

герметичная накладка на зубы
Полезно знать
лечение зубов
Профессиональная гигиена полости рта в "Smile Land"?

Подробнее

ирригатор
Ирригатор: история одного изобретения

Подробнее

отбеливание зубов зум
Уход за зубами после отбеливания

Подробнее

стоматологический осмотр
Консультация и диагностика в "Smile Land"

Подробнее

Сколько стоит отбеливание зубов

Общая стоимость отбеливания зубного ряда ZOOM 4 White Speed складывается из цены отбеливания, стоимости подготовительных лечебных процедур, обязательность которых определяется врачом-стоматологом в первый визит пациента.

Мало кому в мире с рождения дана белоснежная улыбка. Но даже тем, кому повезло, не удается уберечь эту белизну от потемнения. Кофе, сигареты, алкоголь - это то, что влияет на цвет зубов и делает их темными. Исправить ситуацию можно при помощи профессионального или " домашнего" отбеливания зубов.

Код услуги Наименование Цена в рублях
А16.07.050 Профессиональное отбеливание зубов (Opalescence endo) (1 зуб) 3 500
А16.07.050(001) Профессиональное отбеливание зубов (Zoom 4) 20 зубов 30 000
А16.07.050(002) Профессиональное отбеливание зубов (домашнее отбеливание, 3 шприца) 1 челюсть 7 000
А16.07.050(003) Профессиональное отбеливание зубов (кабинетное отбеливание по системе Quick Pro ) 12 000

В нашей стоматологии работают квалифицированные специалисты, для которых самым главным является здоровье пациентов. Мы учитываем индивидуальные особенности каждого клиента и стремимся предоставить ему желаемый результат. С вашей стороны мы ожидаем, что вы будете придерживаться рекомендаций стоматологов и прислушиваться к нашим советам. В результате вы получите голливудскую улыбку, а мы — ещё одного благодарного клиента.

Звоните +7 (8352) 41-08-08 или записывайтесь онлайн

Яндекс.Метрика