+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

Записаться на прием

г. Чебоксары ул. Университетская, д. 11

Пн.-Пт.: с 8.00 до 20.00
Сб.: с 9.00 до 16.00,
Вс.: выходной

+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

В центре семейной стоматологии «Smile land» предоставляются услуги:

Записаться на прием

Philips ZOOM 4 Whit Speed (ЗУМ 4) – знаменитая система отбеливания самого последнего поколения ZOOM! Компания Philips п
Рекомендуется хотя бы раз в полгода посещать стоматолога в профилактических целях. Помните: залог здоровья ваших зубов -
Многие  люди не считают кровоточивось десен каким-либо заболеванием, в результате чего не обращаются за помощью к стомат
Первым шагом к приобретению белой и красивой улыбки является консультация врача-стоматолога.  Консультация врача стомато
Оформление потребительского кредита, который дает возможность оплатить все виды медицинских услуг в рассрочку в течение

Кариес – это заболевание зубов, поражающее твердые ткани. Начальный этап кариеса – разрушение эмали зуба. Если вовремя не начать лечение, кариес углубляется внутрь зуба на дентин и пульпу – пульпит. Образовывается глубокое поражение с осложнениями. Дальнейшее игнорирование проблемы, зачастую, приводит к полной потере зуба, а также распространению заболевания на соседние зубы.

Записаться на прием

В центре семейной стоматологии «Smile land» работают высококвалифицированные стоматологи-хирурги, что позволяет проводить серьезные хирургические вмешательства при лечении зубов. Наши сотрудники на высоком качественном уровне безболезненно удалят зуб, а также устранят различные патологические или приобретенные изменения.

Записаться на прием

Метод восстановления отсутствующих зубов, связанный с установкой в костную ткань челюстей так называемых зубных имплантатов, которые в дальнейшем будут служить опорой для несъемного протезирования (например, коронками или мостовидными протезами). Однако в ряде случаев импланты могут использоваться и для улучшения фиксации съемных протезов на беззубых челюстях.

Записаться на прием

Протезирование зубов – это замена существенно поврежденных или полностью утраченных зубов с помощью искусственных конструкций – протезов. Протезирование может быть проведено несколькими методами. Каждый из них имеет свои минусы и плюсы, и каждый выбирается индивидуально, в зависимости от клинического случая, показаний и противопоказаний, предпочтений пациента.

Записаться на прием

Брекеты - распространенная и больная тема для взрослых и детей. У большинства это ассоциируется с некрасивыми, неудобными и вызывающими насмешки пластинками и механизмами. Однако современные брекет-системы значительно отличаются от тех, что использовались раньше. Подробнее об установке и ценах на брекеты в Чебоксарах читайте в статье ниже.

Записаться на прием

Яндекс.Метрика